Lot n°249

Alliance américaine en or gris 750 mil. sertie de

Adjugé à 450 €* le 12 juillet 2024

Estimation : 500 / 700 €

Alliance américaine en or gris 750 mil. sertie de diamants taille brillant (20 x 0,10 ct environ) (TDD : 58 ; largeur : 3,84 mm environ) (pierre cassée, usures). (E : Art. 524 bis du CGI al. C). 4,7 g. brut.