Lot n°249

Bracelet en or 750 mil. à maille articulée sertie

Adjugé à 850 €* le 6 septembre 2024

Estimation : 900 / 1 000 €

Bracelet en or 750 mil. à maille articulée sertie de 8 diamants brillantés alternés de 10 saphirs ovales. Fermoir cliquet à double huit de sécurité. (Longueur: 19,5 cm environ) (manque des pierres). 19,8 g. brut.