Lot n°102

Mariza JONATH (1938) "L'Enfant Roi" Huile sur to

Adjugé à 60 €* le 12 septembre 2024

Estimation : 60 / 80 €

Mariza JONATH (1938) "L'Enfant Roi" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. Dimensions : 60 x 48 cm (encadrée : 84 x69 cm). (Accidents au cadre).