Lot n°61

Bracelet manchette rigide ouvert en métal doré mar

Adjugé à 70 €* le 19 septembre 2024

Estimation : 70 / 100 €

Bracelet manchette rigide ouvert en métal doré martelé signé EDOUARD RAMBAUD (Dim : 5,8 x 4,3 environ; Larg : 4 cm) (manque, petits accidents).