Lot n°27

2 Bagues en céramique noire et or 375 mil., l'une

Adjugé à 30 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 30 / 40 €

2 Bagues en céramique noire et or 375 mil., l'une en or rose sertie de saphirs roses (cassée) et l'autre en or gris et diamants taille brillant (TDD : 54,5) (largeur : 1,3 mm environ) (petits éclats, une bague cassée en 2 parties). 2 g. brut [Exemptées : art. 524 bis du CGI al. c]