Lot n°66

APOLLO et VITAL HYGONNET, XXe siècle

Adjugé à 80 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 60 / 80 €

APOLLO et VITAL HYGONNET, XXe siècle : Saucière nacelle à anses latérales en métal argenté et son dormant ovale à filets rubanés, de style Louis XVI. Signée Apollo et poinçon VH. Longueur : 23,5 cm.