Lot n°47

CHRISTOFLE, fin XIXe siècle

Adjugé à 30 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 20 / 30 €

CHRISTOFLE, fin XIXe siècle : Pince à sucre pattes de lion en métal argenté à décor de frises de perles et acanthes. Poinçon CC, Charles Christofle 1844-1935.