Lot n°17

ERCUIS, XXe siècle

Estimation : 20 / 30 €

ERCUIS, XXe siècle : Présentoir trilobé coquilles en métal argenté, la prise balustre. Signé et poinçon de maître. Hauteur : 17,5 cm. Diamètre : 22 cm. Légères rayures d'usage.