Lot n°153

HERMES Paris. Montre bracelet Kelly Ref. KE1.210.

Estimation : 250 / 350 €

HERMES Paris. Montre bracelet Kelly Ref. KE1.210. Boitier (20mm environ) de forme cadenas en acier cannelé. Cadran argenté, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Bracelet double tour en cuir bordeaux Hermès, boucle ardillon acier signée. Long. bracel. 37cm environ. Oxydation, prévoir révision. Rayures, la plaque retenant la montre détachée du bracelet (manque les vis). Ecrin Hermès, sans papiers