Lot n°110

HERMES Paris. Montre bracelet « Médor » motifs clo

Estimation : 400 / 500 €

HERMES Paris. Montre bracelet « Médor » motifs clous en métal doré dont un ouvrant, dissimulant le cadran. Boitier métal doré (23 x 32mm environ). Cadran blanc à index. Mouvement quartz. Numéroté. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon non signée. (Tour de poignet : 16-17 cm environ). Sans écrin, ni papiers. Rayures.