Lot n°65

BAUME & MERCIER Linéa

Estimation : 80 / 120 €

BAUME & MERCIER Linéa : Bracelet-montre de dame en acier et métal doré, boîtier rond (diamètre : 22 mm), la lunette gravée de chiffres arabes, le cadran guilloché bleu nuit, mouvement à quartz, sur bracelet articulé en acier et métal doré à boucle déployante papillon signée (longueur : 17,5 cm environ) (usures).