Lot n°178

Bracelet

Estimation : 380 / 460 €

Bracelet : en or 750 mil. serti de 4 pierres fines taille troïdia (topaze, citrine, améthyste) (longueur : 17,5 cm) (usures). 11,8 g. brut.