Lot n°85

Solitaire

Estimation : 200 / 300 €

Solitaire : en or gris 750 mil. et platine 950 mil. orné d'un diamant taille ancienne de 0,53 ct environ en serti double griffes, épaulé de roses (TDD : 50) (égrisures). 3,5 g. brut.