Lot n°132
Charles GARNIER
Estimation : 120 / 160 €
Charles GARNIER : Bague rosace en or 750 mil. poli et guilloché, centrée d'un diamant taille brillant dans un entourage de diamants taille 8/8, travail français, poinçon de la Maison (TDD : 55) (diamètre : 11,8 mm environ) (légères déformations au niveau de l'anneau et d'un serti). 2,9 g. brut