Lot n°22

MATY

Adjugé à 140 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 100 / 150 €

MATY : Bague 2 ors 375 mil. à bords festonnés, sertie d'un rang de grenats rectangulaires entre 2 lignes de diamants taille 8/8, poinçon de la Maison (TDD : 51) (largeur : 10,1 mm environ). 3,1 g. brut