Lot n°357
BREITLING, Chronomat Longitude
Estimation : 800 / 1 000 €
BREITLING, Chronomat Longitude : Montre d’homme ronde chronographe en acier. Référence A20048. Boîtier rond, lunette tournante graduée, cadran jaune à 3 sous-compteurs, à index bâton appliqués, et guichet dateur à 3h. Mouvement automatique, sur bracelet et boucle déployante en acier non d'origine. Signée et numérotée. (Diamètre : 39 mm environ; tour de bras : 18 cm environ). Avec boîte défraichie.