Lot n°324
Assesseur : Isabelle MOREL
Lot n°325
Montre-bracelet d'homme TECHNOMARINE "Cruise Monog
80 / 120 €Montre-bracelet d'homme TECHNOMARINE "Cruise Monogram" chronographe : en acier boîtier rond, lunette cannelée tournante unidirectionnelle graduée, cadran bleu à index appliqués, à 3 compteurs secondaires, mouvement à quartz, sur bracelet caoutchouc bleu et blanc à boucle ardillon en acier siglée. Signée. ref : TM-121139. (Diamètre boîtier : 45 mm environ). Sans écrin ni papiers.
Adjugé à 460 €
Lot n°326
Montre-bracelet de dame BAUME & MERCIER " Hampton
120 / 180 €Montre-bracelet de dame BAUME & MERCIER " Hampton " : en acier, boîtier rectangulaire convexe, cadran blanc à chiffres arabes et index carrés, petite seconde à 6H, fond vissé, mouvement à quartz, sur bracelet cuir noir usé et boucle déployante en acier siglée. Signée et numérotée. (Dimensions boîtier : 33x22mm).
Adjugé à 800 €
Lot n°327
Solitaire
500 / 600 €Solitaire : en or gris 750 mil serti d'un diamant brillanté de 0,75 carat environ. (TDD: 55). 2,5 g brut
Adjugé à 320 €
Lot n°328