Lot n°368

Demi-alliance américaine en or gris 750 mil. serti

Adjugé à 260 €* le 22 novembre 2024

Estimation : 160 / 240 €

Demi-alliance américaine en or gris 750 mil. sertie d'une ligne de diamants brillantés. (TDD : 53,5). 4,1 g. brut