Lot n°340
MAUBOUSSIN. Montre-bracelet d'homme chronographe "
Estimation : 80 / 120 €
MAUBOUSSIN. Montre-bracelet d'homme chronographe "First Day Watch" en acier, boîtier rond, lunette graineti noircie, cadran blanc à chiffres arabes et 3 compteurs secondaires, mouvement à quartz, sur bracelet en cuir usagé (manque la deuxième partie du bracelet). Signée et numérotée. (Diamètre : 42 mm).