Lot n°60

Alliance

Estimation : 300 / 500 €

Alliance : en or gris 585 millièmes entièrement sertie de vingt-trois diamants ronds de taille brillant. (Usures) Tour de doigt : 58,5 Poids brut : 4,2 g. E)(art524bis du CGI, al.c)