Lot n°77

Estimation : 1 000 / 1 800 €

Bague : en or gris 750 millièmes sertie au centre d'un diamant rectangulaire à pans coupés entre deux lignes de diamants princesses. (Givres en surface) Poids approximatif calculé du diamant principal : 1,80/2,05 carats. Tour de doigt : 52 Poids brut : 5,8 g.