Lot n°50

BOUCHERON, modèle « Quatre classique large »

Estimation : 800 / 1 500 €

BOUCHERON, modèle « Quatre classique large » : Bague bandeau en or 750 millièmes de plusieurs tons figurant des anneaux, certains gravés ou en PVD brun. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 61 Poids brut : 21,7 g.