Lot n°116

Broche

Estimation : 700 / 1 200 €

Broche : ronde en platine 850 millièmes ornée de pierres fines bleues de forme cabochon dans des entourages de diamants ronds de taille brillant et saphirs. Épingle en or gris 750 millièmes. Longueur : 3,8 cm Poids brut : 20,5 g.