Lot n°89

CARTIER

Estimation : 5 000 / 8 000 €

CARTIER : Bracelet rigide et ouvrant en or gris 750 millièmes décoré au centre d'une frise figurant des panthères. (Usures) Signé et numéroté. Diamètre intérieur : 5,3 cm Poids brut : 114,1 g