Lot n°52

CARTIER, modèle « Trinity »

Estimation : 400 / 600 €

CARTIER, modèle « Trinity » : Bague trois anneaux entrelacés en or 750 millièmes de trois tons. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 57 Poids brut : 11,5 g.