Lot n°99

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation : 1 000 / 1 500 €

VAN CLEEF & ARPELS : Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'une perle fine entre deux diamants baguettes. (Usures et traces de mise à grandeur) Signée et numérotée. Tour de doigt : 53,5 Poids brut : 4,1 g. Accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du LFG no 412483 du 20/09/2024 précisant : - Perle fine eau de mer - Couleur : blanc crème - Lustre : très bon - Pas d'identification de traitement - Dimensions : 11,7 - 11,9 mm environ