Lot n°122

Armand GODARD (Ecole française du début du XXème s

Adjugé à 50 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 60 / 80 €

Armand GODARD (Ecole française du début du XXème siècle) (attribué à) « La lettre d’Amour » Sujet en régule à double patine sur socle en marbre, onyx et brèche. Non signé. (Petit éclat à un angle du socle, légères usures à la patine). Dimensions : 25 x 42,2 x 11,8 cm environ.