Lot n°75

Ecole française du XIXème siècle « Portrait de fe

Estimation : 60 / 80 €

Ecole française du XIXème siècle « Portrait de femme coiffée à l’antique » Huile sur toile contrecollée sur panneau, non signée. Dimensions (à vue) : 10 x 7,5 cm. (Encadrée).