Lot n°82

Emile RENARD (1850-1930) « Portrait de femme au co

Adjugé à 60 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 40 / 60 €

Emile RENARD (1850-1930) « Portrait de femme au col lilas, 1890 » Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée en haut à droite. Dimensions : 27 x 21,5 cm. (Encadrée).