Lot n°121

Ernest CASINI (Ecole française de la fin du XIX-XX

Adjugé à 160 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 80 / 120 €

Ernest CASINI (Ecole française de la fin du XIX-XXème siècle) « Christ rédempteur » Sujet en bronze à patine médaille, signé sur la terrasse E. Casini. (Légères usures à la patine). Hauteur : 40 cm ; largeur : 27 cm environ.