Lot n°124

Gaston d'ILLIERS (1876-1932) (d’après) « Cheval au

Adjugé à 460 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 60 / 80 €

Gaston d'ILLIERS (1876-1932) (d’après) « Cheval au pas » Sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Cachet de reproduction et numéro 44 sous la base. (Légères usures sur la base). Dimensions : 18 x 18,5 x 5 cm environ.