Lot n°104

Guy TAYAL (Ecole française des années 1970) « Sur

Adjugé à 40 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 40 / 80 €

Guy TAYAL (Ecole française des années 1970) « Sur le quai » « Bateaux au mouillage » 2 huiles sur toiles, signées en bas à droite et datées 1970. Dimensions : 46 x 65 cm. On y joint une huile sur toile du même artiste « Vue d’une gare parisienne sous la neige ». Signée en bas à droite. Dimensions : 50 x 73 cm.