Lot n°110

Jean DOLANDE (né en 1959) « Composition abstraite

Estimation : 140 / 180 €

Jean DOLANDE (né en 1959) « Composition abstraite orange-bleu- jaune » 2 acryliques sur toile, dont 1 signée en haut à droite, les 2 contresignées au dos. Dimensions : 21 x 60 cm ; 38 x 60 cm. On joint 2 certificats de l’artiste.