Lot n°80

Maurice LEMAITRE (né en 1929) « Les flamants rose

Adjugé à 60 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 80 / 100 €

Maurice LEMAITRE (né en 1929) « Les flamants roses » Huile sur toile, signée en bas droite. (Petits manques de matière). Dimensions : 50 x 61 cm. (Non encadrée).