Lot n°132

Miroir rectangulaire à double encadrement en bois

Adjugé à 90 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 50 / 70 €

Miroir rectangulaire à double encadrement en bois et stuc doré de style Rocaille, à décor floral et de coquilles ajourées. Travail moderne. (Manques). Dimensions : 80 x 70 cm.