Lot n°85

Patrick J. DAVIDSON (1946) « Red Bull » Aquarell

Adjugé à 100 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 60 / 80 €

Patrick J. DAVIDSON (1946) « Red Bull » Aquarelle et gouache sur papier, signé sur le côté en haut à droite. Dimensions (à vue) : 29,5 x 23,5 cm. (Encadré : 54 x 43,8 cm).