Lot n°190

Coupelle sur piédouche à anses en bronze à patine

Adjugé à 50 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 60 / 90 €

Coupelle sur piédouche à anses en bronze à patine médaille et décor en semi-relief d’une guirlande de feuilles de chêne rubanée sur le pourtour. Travail français du XIXème siècle. Dimensions : 10,5 x 24 x 15,5 cm. (Chocs)