Lot n°141

Luigi MORETTI (1884-1950) "Gondolier à Venise" Hui

Adjugé à 220 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 200 / 300 €

Luigi MORETTI (1884-1950) "Gondolier à Venise" Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1931 (?). Etiquette d’atelier au dos. Dimensions : 46 x 38 cm. (Toile détendue) (Encadrée)