Lot n°12

HERMES Paris. Montre bracelet «Arceau». Boitier r

Adjugé à 520 €* le 25 mai 2024

Estimation : 300 / 500 €

HERMES Paris. Montre bracelet «Arceau». Boitier rond en acier et métal doré (30mm environ), cadran argenté, chiffres arabes peints en éventail. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir marron usagé Hermes, boucle ardillon en métal doré non signée.Numérotée.Tour de poignet entre 16 et 18 cm environ. Sans écrin, ni papiers. (Bon état, rayures d'usage devant, rayures au dos).