Lot n°15

HERMES Paris. Montre-bracelet "Windsor". Boitier

Adjugé à 490 €* le 25 mai 2024

Estimation : 300 / 400 €

HERMES Paris. Montre-bracelet "Windsor". Boitier rond (30 mm) en acier et métal doré, cadran crème à chiffres arabes, guichet dateur à 3h. Fond clippé. Numérotée. Mouvement à quartz calibre 955412, bracelet cuir rapporté, boucle ardillon non signé métal doré. Sans écrin, ni papiers.