BELL & ROSS, BR02-94. Montre d’homme chronographe
Estimation : 1 000 / 2 000 €
BELL & ROSS, BR02-94. Montre d’homme chronographe forme tonneau. Boîtier en acier type PVD signé et numéroté R-455. Lunette en or rose 750 millièmes. Cadran noir à deux sous-compteurs, index appliqués, aiguilles luminescentes et guichet date à 4h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 44 mm environ. Bracelet en tissu à scratch. Poids brut : 188,89 g. Écrin, boucle ardillon en or rose 750 millièmes supplémentaire, bracelet, tournevis, notice et carte de garantie en date du 11/04/2014. E)(art.524bis du CGI, al.C