Lot n°38

BOUCHERON Paire de boucles d’oreilles en or 750 m

Adjugé à 1 500 €* le 15 juin 2024

Estimation : 600 / 900 €

BOUCHERON Paire de boucles d’oreilles en or 750 millièmes de deux tons, chacune de forme bombée gravée de godrons et ornée d’un saphir bleu / violet cabochon. Système pour oreilles percées. Signée et numérotée. Hauteur : 2 cm Poids brut : 19,3 g