Lot n°46

CARTIER Bague bandeau en or gris 750 millièmes, l

Adjugé à 1 300 €* le 15 juin 2024

Estimation : 700 / 1 000 €

CARTIER Bague bandeau en or gris 750 millièmes, le centre orné d’un quartz rutile. Signée et numérotée. (Usures) Tour de doigt : 59/60 Poids brut : 23,3 g