Lot n°50
Bracelet 2 ors 750 mil. à maille gourmette alterné
Estimation : 1 000 / 1 500 €
Bracelet 2 ors 750 mil. à maille gourmette alternée de saphirs ovales d'un carat environ en sertis clos et de barrettes serties de diamants taille rose (longueur : 21 cm environ) (largeur maillon : 5,6 mm environ) (manque chaînette de sécurité, égrisures, éclats). 24,7 g. brut