Lot n°258

PARKER Duofold. Stylo bille en argent 925 mil., mé

Adjugé à 80 €* le 12 juillet 2024

Estimation : 80 / 100 €

PARKER Duofold. Stylo bille en argent 925 mil., métal doré et résine. Signé. (usures, manque la recharge). 30,2 g. brut.