Lot n°184

Bracelet ligne en or gris 750 mil. à maillons arti

Adjugé à 3 650 €* le 5 septembre 2024

Estimation : 1 500 / 2 000 €

Bracelet ligne en or gris 750 mil. à maillons articulés carrés sertis chacun d'un diamant taille brillant, demi-taille ou taille ancienne de 0,15 carat environ (pour un total de 5 carats environ) (longueur : 18 cm environ) (largeur : 5,3 mm environ) (3 articulations défectueuses, éclats). 21,5 g. brut