Lot n°281
EBEL, montre sur bracelet. Boîtier rond à lunette
Estimation : 300 / 400 €
EBEL, montre sur bracelet. Boîtier rond à lunette lisse. (Diam: 42 cm environ). Cadran beige à chiffres romains, trois sous compteurs pour les heures, minutes, secondes. Guichet dateur à 16H30. Mouvement automatique. Bracelet en cuir à boucle déployante en acier, signée. Numérotée. (Mécanisme à revoir). Sans écrin ni papiers.