Lot n°76
D'après Georges BRAQUE (1882-1963) "Nature morte
Estimation : 150 / 200 €
D'après Georges BRAQUE (1882-1963) "Nature morte aux pommes, vers 1950" Impression en couleurs éditée par Guy Spitzer, signé en bas à droite dans la planche, cachet sec de l'éditeur en bas à gauche, contresignée au dos au crayon, numérotée au dos sur une étiquette n°66/300. 34 x 23 cm (à vue)(encadré : 40 x 52 cm)