Lot n°112
Fernandez ARMAN (1928-2005) "Violon calciné, 2005
Estimation : 3 000 / 4 000 €
Fernandez ARMAN (1928-2005) "Violon calciné, 2005" Inclusion de violon calciné dans résine transparente, sculpture signée et numérotée EA 6/10 d’une édition à 100 + EA. 76 x 29,5 x 22,5 cm. ( Rayures de la surface). Expert : Brune DUMONCEL