Lot n°11

MAUBOUSSIN "Mon premier pas d'amour". Collier en o

Adjugé à 620 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 250 / 350 €

MAUBOUSSIN "Mon premier pas d'amour". Collier en or 750 mil. composé d'une fine chaîne à maille forçat limée retenant un diamant de 0,10 carat environ, signé et numéroté, accompagné de son écrin et de sa boîte (longueurs : 40 ou 42 cm environ). 2,1 g. brut